Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Главный приз в номинации «Интернет»

Сайт «Красногорского союза многодетных семей с детьми-инвалидами» стал обладателем Гран-при международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет проектов об инвалидах и для инвалидов "Интеграция".

Награда учреждена Всероссийским обществом инвалидов и Международной Академией телевидения и радио. Вручается тем, кто помогает разрушать стереотипы непонимания и разобщенности инвалидов и общества, устранять препятствия на пути к интеграции инвалидов в общественную жизнь.

Фестиваль был специально приурочен к Международному дню инвалидов. Главной целью фестиваля является стимулирование федеральных и региональных телерадиовещателей, а также создателей Интернет-ресурсов к большему показу жизни инвалидов и того, что они являются полноправными гражданами России.

В номинации «Радио» приз получила радиостанция «МИР» за передачи, названия которых: «В фокусе – синдром Хантера» и «Душу вложишь, всё сможешь». В номинации «Телевидение» отмечено Общественное Телевидение России за цикл программ «Право на счастье», ведущие которого, Ксения Алфёрова и Гоша Куценко, рассказывают больше не о тяготах, с которыми сталкиваются слепоглухонемые или дети с синдромом Дауна, а об их успехах и достижениях.

 

Подробнее: https://my.mail.ru/mail/ksm-91/video/_myvideo/3.html

 
 
Rambler's Top100