Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА


НАША КОМАНДА

Нечаева Инна Владимировна

Председатель Совета

Инна Владимировна родилась в Ленинградской многодетной семье. Работала в топливно-энергетическом управлении производственного треста «Теплоэнерго», на теплоходах «А. Сурков», «Н. Крупская» Северо-Западного речного пароходства, в Государственном научно-исследовательском испытательном институте авиационной и космической медицины Министерства обороны РФ.

В 1995 году переехала в Красногорский район по месту службы мужа. Окончила с красным дипломом РГСУ, специальность - «Государственное и муниципальное управление».

В 2000 году Инна Нечаева вступила в «Красногорский Союз многодетных». Как только позволили семейные заботы, стала больше времени и сил уделять общественной работе. В 2006 году ее избрали Председателем. Является добровольцем организации.

Инна Нечаева является также членом Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области, работала в комиссии по оказанию адресной социальной помощи населению г.о. Красногорск, в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в наблюдательном Совете АУ «Красногорский центр культуры и досуга» и МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «СТАРТ», являлась членом МООО «Союз женщин Подмосковья», Общественной палаты первого и второго созывов Красногорского района.

За активную позицию в общественной работе Инна Нечаева награждена различными грамотами, дипломами и благодарственными письмами, в том числе: почетной грамотой Министра социальной защиты населения Правительства Московской области - за достойное воспитание детей; благодарственным письмом Председателя Московской Областной Думы - за добросовестный труд и активную общественную работу по оказанию помощи многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами; дипломом Первого заместителя комиссии Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и волонтерства - за приверженность принципам прозрачности и отчетности некоммерческих организаций; почетной грамотой Московской областной Думы; благодарственными письмами, грамотами и дипломами от Администрации г.о. Красногорск. Также, решением Совета депутатов Красногорского района в 2008 году кандидатура И.Нечаевой была утверждена на "Доску почета" Красногорского муниципального района.

В семье четверо детей: сын и три дочери.

Связаться с Инной Владимировной можно по телефону 8-967-119-00-09 или по электронной почте: ksm-91@mail.ru.

Авдошина Ольга Григорьевна
Почетный член Союза


Член Совета, заместитель Председателя, координатор благотворительной программы «Социальное партнерство». Ольга Григорьевна является волонтером БОО КСМ с момента образования Союза, на протяжении многих лет входит в состав управляющего совета гимназии № 2, член Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья».

Общественная деятельность Ольги Григорьевны удостоена высокой оценки – знака губернатора Подмосковья «Благодарю». В семье четверо детей.

Связаться с Ольгой Григорьевной можно по электронной почте: avdosh.olga@yandex.ru.

 

Провозина Людмила Степановна
Почетный член Союза


В организации с 1992 года. Занималась решением многих благотворительных задач. С самого начала была куратором семей в Чернево-1. Проводила культурно-массовую работу: организовывала поездки в театры и на концерты. Была одним из активных участников по организации благотворительных праздников, выставок детских рисунков. Налаживала связи с социальными партнерами организации.

В 2001г. участвовала в разработке грантовой программы "Новый День", благодаря которой была организована изостудия "Солнышко". Непосредственно принимала участие в создании кукольного Театра "Теремок".

За активную позицию в общественной работе Людмила Степановна награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами.

В настоящее время работает в Музее-усадьбе Архангельское.

В семье трое детей и пятеро внуков.

 

Ковальчук Нина Викторовна
Почетный член Союза


В организации с 1993 года. С самого начала активно занималась общественной работой. Была куратором семей, проживающих в Красногорске на участке "Райцентр". Также занималась налаживанием работы Союза с коммерческими и некоммерческими организациями в сфере социально значимых инициатив

Нина Викторовна принимала активное участие в организации и проведении концертов, спектаклей, праздников и других культурных мероприятий, во время которых, благодаря своему артистическому таланту, играла роли различных сказочных героев. Была непосредственным организатором и участником кукольной студии "Теремок".

За активную позицию в общественной работе Нина Викторовна награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами Администраций Красногорского района и областного правительства.

В семье трое детей.

 

Акимов Алексей Георгиевич

Заместитель председателя. В организации с 2000 года, доброволец. В семье четверо детей.
Координатор благотворительных программ «Социальное партнерство», «Символы Отчизны». Специалист по фандрайзингу, занимается поиском и привлечением финансовых средств на социальные проекты, подготовкой обращений о содействии и предложений о сотрудничестве.

За активную позицию в общественной работе Алексей Георгиевич награжден дипломами, грамотами и благодарственными письмами, в том числе за развитие социальных интернет-ресурсов (Международной академии телевидения и радио - Гран-при III Международного фестиваля телепрограмм и интернет проектов об инвалидах и для инвалидов "Интеграция", Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» - за победу в номинации «Доброта - основа мира»).

Связаться с Алексеем Георгиевичем можно по телефону 8-967-119-00-09 или по электронной почте: ksm-91@mail.ru.

 

Суворова Гульшат Вакильевна

Член Совета, координатор благотворительной программы «Семейный клуб выходного дня», куратор семей Союза, проживающих в Нахабино. В организации с 2007 года.

Постановлением Губернатора Московской области за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждена знаком отличия «Материнская слава».

В семье пятеро детей.
Связаться с Гульшат Вакильевной можно по электронной почте: souvorovag@mail.ru.

 

Лобанова Наталья Евгеньевна

Член Совета, координатор благотворительной программы «Сотвори себя». В организации с 2006 года.

Организатор мастер-классов эксклюзивных авторских украшений из бисера и натуральных камней в технике "вышивка бисером". Мастер-дизайнер, член Творческого Объединения "Лик" Красногорска. Участница выставок "Бисерный дизайн - Новая волна", "Бисерный Фестиваль".

За активную позицию в общественной работе Наталья Евгеньевна награждена грамотами и благодарственными письмами.

В семье трое детей.

Связаться с Натальей Евгеньевной можно по электронной почте: lobanovanatali@mail.ru.

 

Коваленко Мария Александровна

Член Совета, координатор благотворительной программы «Физкультура и спорт», куратор семей Союза, проживающих в Красногорске. В организации с 2006 года.

В семье четверо детей.

Связаться с Марией Александровной можно по электронной почте: ksm-91@mail.ru.

 

Тихомирова Татьяна Петровна

Председатель контрольно-ревизионной комиссии. В организации с 2006 года. В семье трое детей.

Связаться с Татьяной Петровной можно по электронной почте: ksm-91@mail.ru.

 

Назырова Евгения Александровна

Член контрольно-ревизионной комиссии. Координатор благотворительной программы «Добро пределов не имеет». Куратор семей Союза, проживающих в Опалихе. В организации с 2014 года. В семье восемь детей.

Связаться с Евгенией Александровной можно по телефону 8-905-751-08-06 или по электронной почте: jane_n76@mail.ru

 

Вольф Марина Викторовна

Член контрольно-ревизионной комиссии. В организации с 2009 года. В семье четверо детей.

Связаться с Мариной Викторовной можно по электронной почте: marina.volf2009@yandex.ru.

 

Спасич Юлия Алексеевна

В организации с 2007 года. Координатор благотворительной программы «Добро пределов не имеет».
Постановлением Губернатора Московской области за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждена знаком отличия «Материнская слава».

В семье шестеро детей. Связаться с Юлией Алексеевной можно по электронной почте: julyspasych@yandex.ru.

Васильева Галина Владимировна

Координатор благотворительной программы "Как много в России хороших людей!". Куратор семей Союза, проживающих в Нахабино. В организации с 2004 года. В семье двое детей.

Связаться с Галиной Владимировной можно по электронной почте: vovan2m@rambler.ru.

 



Яковлева Людмила Николаевна

Координатор благотворительной программы «Добро пределов не имеет», куратор семей Союза, проживающих в Красногорске. В организации с 2008 года.

За активную позицию в общественной работе Людмила Николаевна награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами.

В семье пятеро детей.

Связаться с Людмилой Николаевной можно по электронной почте: yashu78@mail.ru.

 

Акбатырова Мария Николаевна

Доброволец, координатор благотворительной программы «Вера, Надежда, Любовь».
В 2012 году Мария Николаевна стала мамой девочки с синдромом Дауна, с тех пор вопросы развития, реабилитации и социализации детей с особенностями развития считает крайне значимыми.
Основатель Инклюзивного детского центра «Город Солнца» в г.о. Красногорск. Планирует открытие инклюзивного детского сада и школы, создать рабочие места для людей с ограниченными возможностями здоровья.
В организации с 2012 года.
Акбатырова Мария Николаевна является победителем в номинации "Благотворитель" ежегодной премии г.о. Красногорск «Человек года-2018», регионального этапа IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства в номинации "Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей".
Связаться с Марией Николаевной можно по телефону 8-926-254-99-15
или по электронной почте: mn.akbatyrova@gmail.com

 

Шкурова Наталья Сергеевна

Координатор благотворительной программы «Сотвори себя».
В организации с 2014 года.
Является основателем семейного клуба "Пряник", членом Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию АКЕВ.
В семье трое детей.
Связаться с Натальей Сергеевной можно по телефону 8-985-054-20-20
или по электронной почте: shkurova@gmail.com

Асхабова Елена Николаевна

Координатор благотворительной программы «Добро пределов не имеет», куратор семей Союза, проживающих в Красногорске. В организации с 2009 года.

В семье четверо детей.

Связаться с Еленой Николаевной можно по электронной почте: elena.aschabova@mail.ru

Акимова Анастасия Алексеевна

Доброволец, координатор благотворительной программы "Как много в России хороших людей!". Модератор интернет-ресурсов организации. В организации с 2011 года.
Является студенткой факультета Картографии и геоинформатики ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии и картографии". Является также членом ВОО "Русское географическое общество".
Связаться с Анастасией Алексеевной можно по электронной почте: ksm-a1@mail.ru

 

Акимова Александра Алексеевна

Доброволец, координатор благотворительной программы «Сотвори себя». Модератор интернет-ресурсов организации.
В организации с 2012 года.
Является студенткой ФГБПОУ "Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского".
Связаться с Александрой Алексеевной можно по электронной почте: ksm-a2@mail.ru



Акимова Антонина Алексеевна

Доброволец, координатор благотворительной программы «Сотвори себя». Модератор и графический дизайнер интернет-ресурсов организации.
В организации с 2014 года.
Является студенткой Московского промышленно- экономического колледжа при ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова"
Связаться с Антониной Алексеевной можно по электронной почте: ksm-a3@mail.ru


Суворова Дина Андреевна

Доброволец, координатор благотворительной программы "Молодежь Подмосковья».
Окончила с золотой медалью лицей, социологический факультета МГУ им.М.В. Ломоносова. В организации с 2010 года.
Связаться с Диной Андреевной можно по электронной почте: dina4ka@bk.ru

 

Приклонская Елена Георгиевна

Доброволец, координатор благотворительной программы "Как много в России хороших людей!".
Заместитель руководителя волонтерского отряда Красногорского Союза многодетных «Отзывчивые сердца».
Окончила государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж малого бизнеса № 48".
В семье двое детей. В организации с 2015 года.
Связаться с Еленой Георгиевной можно по телефону 8-926-848-52-00 или по электронной почте alenapriklonskaya91@ya.ru

Калачев Алексей Владимирович

Доброволец, из многодетной семьи, ответственный за распределение благотворительной помощи. В организации с 2019 года. Является студентом факультета Картографии и геоинформатики ФГБОУ ВО "Московский государственный университет геодезии и картографии". Связаться с Алексеем Владимировичем можно по электронной почте: ksm-91@mail.ru



Чубукова Анна Викторовна

Специалист по фандрайзингу, занимается поиском и привлечением финансовых средств на социальные проекты, подготовкой обращений о содействии и предложений о сотрудничестве.


В организации с 2010 года. В семье четверо детей. Связаться с Анной Викторовной можно по электронной почте: chubukova.77@mail.ru.

Баламутов Константин Александрович

Координатор благотворительной программы «Семейный адвокат». Начальник юридической службы, оказывает бесплатные юридические консультации членам нашей организации. В организации с 2007 года.

Константин Баламутов - выпускник Московского юридического института. Работал в прокуратуре, в Люберецкой и Московской таможне. С 1998 года работает в адвокатуре Российской Федерации. Состоит в Межрегиональной коллегии адвокатов (регистрационный № 77/6798), адвокатской палате г. Москвы.

В семье пятеро детей.

Связаться с Константином Александровичем можно по телефонам: 8-495-928-55-44, 8-916-387-20-30,
8-985-141-11-22 или по электронной почте: balamutov_adv@bk.ru.

Сайт адвоката Баламутова К.А.: advokat-balamutov.ru

 

Королев Андрей Вячеславович

Координатор благотворительной программы «Социальное партнерство». Внештатный инспектор Московской области по территориальному отделу № 29 Красногорского территориального управления Госадмтехнадзора Московской области. В организации с 2014 года.

Андрей Вячеславович родился в городе Балашове Саратовской области. Окончил Московский государственный открытый университет, Саратовский государственный социально-экономический университет. Работал директором МУП "Балашовстройзаказчик", начальником Управления по строительству и архитектуре при Администрации г. Балашова Саратовской области, заместителем главы Администрации по строительству, ЖКХ и дорожному хозяйству. В Правительстве Саратовской области был помощником по инвестиционным программам министра сельского хозяйства и продовольствия - заместителя Председателя Правительства Саратовской области. В данной должности в основном отвечал за объекты социального значения, курировал областные инвестиционные программы «Расселение из ветхого и аварийного жилья» и «Жильё для малоимущих и многодетных семей». В 2011 г. возглавил торговую компанию и переехал жить в г. Красногорск. Награжден многочисленными грамотами и благодарственными письмами, в том числе знаком Главного Федерального инспектора по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе «Благодарю за активное содействие в проведении мероприятий организуемых Приволжским федеральным округом».

В семье трое детей.

Связаться с Андреем Вячеславовичем можно по телефонам 8-499-409-13-25, 8-916-018-62-85 или по электронной почте korolev_a.v@mail.ru

 
 
Rambler's Top100