Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Пусть они будут здоровы!

В главном зале управления ЗАГС Красногорского района снова состоялся замечательный праздник, ставший традиционным в нашем районе, – «Имянаречение». Героями его, как обычно, стали малыши, которые появились на свет совсем недавно, их мамы и родные.

Под негромкое музыкальное сопровождение их вносили в зал. Арсений, Игнат, Валерия, Дарья, Ксения, Константин – в общем, все прибывшие на праздник младенцы стали главными действующими лицами на руках у мамочек, которые вместе с папами принимали поздравления представителей администрации Красногорского муниципального района, общественных организаций.

Приглашенные бабушки и дедушки старались аплодировать негромко после выступлений почетных гостей. А желающих сказать добрые напутственные слова было немало. Открыла церемонию начальник Красногорского управления ЗАГС Т.Каменева, которой приятно было видеть знакомые лица – ведь родители малышей, кажется, совсем недавно приходили регистрировать свой брак, становились мужем и женой.

– Теперь у вас другой статус, сказала Татьяна Викторовна, – вы родители, и это налагает новые обязанности и ответственность. Будьте достойны своего высокого звания – воспитайте здоровых, добрых, умных детей.

Заместитель главы администрации Красногорского муниципального района А.Кузьмина вручила каждой семье благодарственные письма от губернатора Московской области Б.Громова и главы района Б. Рассказова и от администрации района – подарки малышам.

Поздравляли родителей с самыми добрыми пожеланиями начальник Красногорского управления социальной защиты населения Л.Гордон, начальник отдела по делам семьи и молодежи администрации района Г. Столярова, заместитель главы администрации городского поселения Красногорск, председатель Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» О. Хрынина. С подарками, сделанными своими руками, пришли на торжество участники клуба «Матрешки» (руководитель Т.Смолина).

В заключение председатель благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных» И.Нечаева пожелала молодым супругам продолжить увеличение населения нашего района, чтобы еще лучше осознать, какое это счастье – дети!

Цветы, воздушные шарики, музыкальный плач слегка уставших малюток, радость и улыбки на лицах счастливых родителей – вот что такое праздник «Имянаречение».

Н.ПОВАЛЯЕВА.

 
 
Rambler's Top100