Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

По-прежнему служить своим задачам

В середине февраля состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации Красногорского союза многодетных.

О проделанной за год работе, прошедших мероприятиях, о планах на будущее рассказала председатель КСМ Светлана Николаевна ГРОХОТОВА.

Заслушали участники конференции отчет о проделанной работе главного бухгалтера, ревизионной комиссии, а также доклад председателя новых видах работы союза многодетных.

Участники конференции единогласно решили, что Красногорский союз многодетных должен по-прежнему служить своим целям и задачам: взаимопомощь, поддержка многодетных се-мей, привлечение к их нуждам благотворительных организаций, спонсоров, защита прав многодетных семей.

На конференции прозвучали слова благодарности в адрес Администрации Красногорского района за предоставленное помещение для проведения этого мероприятия, а также директора книжного агентства Красногорска А.Ф. Безнощенко за помощь в приобретении книг для поощрения активистов союза

С. НИКОЛАЕВА.

 

 

27.12.1996 г. Газета «Красногорские Вести», № 23.

 

 
 
Rambler's Top100