Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Конкурс «Мисс Дюймовочка - 2017» ( 4 Март 2017)

Приглашаем принять участие в III районном конкурсе «Мисс Дюймовочка - 2017»!

Учредителями Конкурса являются Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр», БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами".

Организатором Конкурса является Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр». Финансирование Конкурса осуществляется из средств Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный центр» и спонсорских средств.

Конкурс проводится для жителей городского округа Красногорск. Возрастные группы девочек-участников: 5-8 лет включительно.

Конкурс проводится 25 марта 2017года начало в 12:00 ч. Место проведения: Муниципальное учреждение по работе с молодежью «Молодежный центр»: г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп.1.

Для участия в Конкурсе участник (представитель) должен подать заявку и анкету в оргкомитет не позднее 10 марта текущего года. Заявки принимаются посредством электронной связи (факс. 8(495)563-33-68 и электронная почта julia.koryshewa@yandex.ru). Связь с оргкомитетом: (495) 563-34-90 (Корышева Юлия Григорьевна).

Этапы конкурсной программы.

I этап: Самопрезентация «Визитная карточка» (конкурсное испытание направлено на знакомство с семьей, ее творческим потенциалом, увлечениями и хобби членов семьи, выявление коммуникативных качеств и способностей конкурсанта, а так же его достижения в различных сферах, время презентации (видеоролика) до 3 минут. Допускается помощь группы поддержки.
II этап: Конкурс костюмов сказочных персонажей (Участницы должны представить свой сказочный образ через костюм, презентационную речь, театрализованную инсценировка. Допускается участие группы поддержки, дополнительного реквизита, музыкального сопровождения. Оценивается идея, выразительность, содержание, оригинальность, характер и целостность созданного образа).
III этап: Творческий конкурс (конкурсное испытание направлено на выявление творческих способностей конкурсанта (изобразительное искусство, песня, танец, акробатический этюд, стихотворение и т.д.).
IV этап: Дефиле в вечернем платье (конкурсное испытание направлено на умение красивой демонстрации вечернего наряда, прохождения по сцене, позирование на фото- и видеокамеру).
V этап: Награждение участниц конкурса.

Участники получают дипломы Конкурса по следующим номинациям: «Маленькая мисс Элегантность», «Маленькая мисс Грация», «Маленькая мисс Вдохновение», «Маленькая мисс Изящество», «Маленькая мисс Совершенство», «Маленькая мисс Звезда», «Маленькая мисс Актриса», «Маленькая мисс Очарование», «Маленькая мисс Жемчужина».
 
 
Rambler's Top100