Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Мы можем! Я могу! ( 4 Февраль 2017)

Ежегодно, начиная с 2005 года, под эгидой "Международного Союза против рака" 4 февраля отмечается Всемирный День борьбы против рака.

Цель этой памятной даты - повысить осведомлённость об этой страшной болезни, привлечь внимание к профилактике, раннему выявлению и лечению, этого заболевания.

В 2017 году он проводится под девизом: "Мы можем. Я могу", призывая осмыслить то, что может сделать каждый в борьбе против этой болезни, какой внести вклад в кампанию против рака.

С 2007 года БОО "Красногорский Союз многодетных" является соисполнителем национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью», разработанной НП "Союз благотворительных организаций России" (СБОР).

Одна из основных задач программы заключается в сборе средств, необходимых для оказания помощи больным раком детям.

Принять участие в благотворительной программе «Миллиард мелочью» может каждый. Она предполагает несколько способов сбора денежных средств, из которых каждый, будь вы юридическое или физическое лицо, может выбрать наиболее удобный вариант. И ваша помощь может спасти жизнь ребенку.

Более полную информацию можно посмотреть по ссылке (СБОР):
http://www.sbornet.ru/
 
 
Rambler's Top100