Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Соглашение о сотрудничестве Администрации г.о. Красногорск с НКО ( 2 Февраль 2017)

1 февраля в Администрации городского округа Красногорск прошла рабочая встреча временно исполняющего полномочия главы городского округа Красногорск Радия Хабирова с руководителями некоммерческих организаций: БОО "Красногорский союз многодетных", Красногорского общественного фонда поддержки образования и творчества "Мечта III тысячелетия", Красногорского районного отделения МОО ВООВ "Боевое братство", Московской областной молодежной общественной организации "Военно-исторический центр "Искатель", поискового клуба "Альтаир" Московской областной молодежной общественной организации "Военно-патриотическое поисковое объединение "Плацдарм", АНО "Школа современного танца "Про-Движение", АНО "Центр молодежного и детского творчества "Красная гора", Московской областной общественной организации "Спортивно-патриотический клуб "Ярополк".

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Тельбухов, начальник Управления по культуре и делам молодежи администрации Галина Ковалева, начальник отдела по делам молодежи городского округа Красногорск Головко Сергей и ведущий инспектор отдела Галина Столярова, директор МУ«Молодежный Центр» Александр Шичкин.

Руководители общественных организаций рассказали временно исполняющему полномочия главы городского округа Красногорск Радию Хабирову о деятельности своих организаций.

Р. Хабиров особенно отметил несомненную важность для общества и государства работы людей, посвятивших себя общественной деятельности не ради денег, а по зову души, и выразил им за это свою искреннюю благодарность. Он пообещал общественникам, что их работа будет одним из приоритетных направлений работы администрации.

По окончании мероприятия были подписаны соглашения о сотрудничестве между администрацией городского округа Красногорск и общественными организациями. Соглашениями предусмотрено выделение субсидий из муниципального бюджета на поддержку социально значимых проектов.

Радий Хабиров и все присутствующие также поздравили председателя "Красногорского союза многодетных" Инну Нечаеву с юбилеем
 
 
Rambler's Top100