Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Люди с инвалидностью. Диалог с бизнесом». (12 Декабрь 2016)

В Доме Правительства Московской области состоится рабочая встреча общественных организаций, занимающихся вопросами реабилитации инвалидов.

На встрече рассмотрят вопросы создания доступных для инвалидов условий при предоставлении услуг в негосударственном секторе.

В мероприятии примут участие: депутат Государственной Думы Российской Федерации, Михаил Терентьев, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, руководители региональных и районных общественных организаций Московской области, общественных организаций детей-инвалидов, руководители центральных исполнительных органов государственной власти в сфере потребительского рынка и услуг, социальной защиты, руководители торговых компаний, сетей общественного питания, аптечных сетей, бытового обслуживания, такси.
 
 
Rambler's Top100