Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Красногорск - территория успеха молодежи (28 Октябрь 2016)

В Красногорске в рамках программы «Молодое Подмосковье. Территория успеха» состоялась встреча главы городского поселения Павла Старикова с молодежным активом, лидерами и участниками волонтерских организаций города, представителями благотворительных организаций, руководителями спортивных и патриотических объединений. Мероприятие традиционно проходило в МУ «Молодежный Центр» и организовано с целью совместной разработки предложений и проектов по совершенствованию молодежной политики Красногорска.

На встрече присутствовали глава городского поселения Красногорск П.В. Стариков, заместитель главы администрации городского поселения Красногорск А.Ю. Топчий, начальник отдела по делам молодежи Красногорского муниципального района С.А. Головко, директор МУ «Молодежный центр» А.В. Шичкин, начальник сектора по делам молодежи и детства МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Ю.А. Солнцева, руководители и представители Общественной палаты Красногорского района, БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами", авиамодельного клуба «Зигзаг», волонтерского отряда «Сильные духом», БФ "Новый Свет", ООО «Ласгард-Парк», клуба «Энергия, ООО «Фопартнерс», блогеры, журналисты, активисты молодежных движений.

На мероприятии было представлено много интересных проектов. Формат таких встреч позволяет не только озвучить свои идеи по социально-общественным, спортивным, культурным и патриотическим мероприятиям, но и найти пути их дальнейшей реализации. По окончании встречи главы городского поселения Красногорск П.В. Стариков поблагодарил общественных активистов и вручил благодарственные письма.
 
 
Rambler's Top100