Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Молодежь с Добрым Сердцем ( 6 Октябрь 2016)

Благотворительность и социально-ориентированные инициативы рождаются и живут в добрых сердцах людей, которые умеют искренне сопереживать, которым небезразличны проблемы окружающих.

Добровольцы БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами", молодые люди волонтерской группы "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" (основатели группы - Алёна Приклонская, Елена Шиханова) оказывают благотворительную помощь семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Волонтеры организовывают сбор продуктов питания длительного хранения, бытовой химии, вещей, игрушек, канцтоваров и самостоятельно развозят многодетным и семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а также детским домам, приютам и социально-реабилитационным центрам.

Наши добровольцы, волонтеры группы "Доброго сердца" систематически оказывают помощь МАОУ «Рузский центр содействия развитию семьи и семейных форм устройства» (Рузский детский дом); БФ помощи детям-сиротам и многодетным семьям им. Ю.А. Гарнаева "Русская береза", г. Жуковский; ГКУ СО МО "Истринский социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних"; ГБУЗ МО "Дедовская городская больница"; ГУЗ «Краснополянский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» (Краснополянский дом ребенка. г. Лобня); Социально-реабилитационный центр «Детский приют Саввино-Сторожевского монастыря», г. Звенигород; Православный детский социально-реабилитационный центр «ПОКРОВ», г. Москва; ГБУ ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь" (Детский дом №18 для детей с отклонением в развитии. г. Москва); ГБУЗ «Детская инфекционная клиническая больница № 6 Департамента Здравоохранения города Москвы»; ГУЗ «Кашинский специализированный дом ребенка», Тверская обл. г. Кашин.

За активное участие в реализации молодежных, социально-ориентированных и благотворительных программ добровольцы "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми", волонтерская группа "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" награждена благодарственным письмом. Искренне поздравляем нашу молодежь!
 
 
Rambler's Top100