Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Когда мы сажаем деревья, мы сажаем семена мира и семена надежды" (17 Сентябрь 2016)

Представители семей "Красногорского Союза многодетных" поддержали подмосковную акцию «Наш лес. Посади свое дерево»! Приятно было видеть, что многие участники экологической акции пришли с семьями, представляющими три поколения!
Конечно, для детей такие мероприятия всегда запоминаются. Любой ребенок или подросток, посадивший дерево, всегда будет с интересом наблюдать и ждать, когда дерево вырастет, зацветет... Все это учит детей, да и взрослых тоже понимать, ценить и уважать природу, любить всё живое!
"Когда мы сажаем деревья, мы сажаем семена мира и семена надежды" - говорила кенийская общественная деятельница, лауреат Нобелевской премии мира Вангари Маатаи. Каждое посаженное дерево сохраняет наш мир, который начинается прямо за окнами квартиры, за порогом дома!
 
 
Rambler's Top100