Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на областной молодежный слет ( 2 Июль 2016)

Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет (граждан РФ, проживающих на территории Московской области) на Московский областной молодежный слет «Я - гражданин Подмосковья».
Место проведения Слета: Московская область, Егорьевский муниципальный район, д. Семеновское, база отдыха «Любляна».
Финансирование расходов по проведению Слета (создание инфраструктуры, организация образовательных и спортивных программ, общие мероприятия, питание, оборудование бивуаков) осуществляется за счет средств бюджета Московской области. Проезд участников к месту проведения Слета и обратно осуществляется за счет средств направляющих сторон (Администрации Красногорского муниципального района).
Слет проводится в форме лагеря палаточного типа. Проживание участников организуется в полевых условиях, в 3-4–х местных туристических палатках (юноши и девушки проживают отдельно).
Слет проводится по сменам:
- Карьера. Экономика дело молодых (дата проведения 5 – 9 июля). Участники смены: молодые предприниматели, ученые, резиденты бизнес кластеров и инкубаторов, инновационные проектные молодежные команды.
- Качество жизни. Даешь ЗОЖ. Спорт. Экология (дата проведения 9 – 13 июля). Участники смены: экологи, спортсмены, представители общественных организаций экологической и спортивной направленности, члены молодых семей в возрасте до 30 лет.
- «Наследники Победы. Продолжатели истории» (дата проведения 13 – 17 июля). Участники смены: представители молодежных поисковых отрядов, военно-патриотических клубов и клубов исторической реконструкции, Всероссийского общественного движения по Московской области «Волонтеры Победы», участники общественного движения «Бессмертный полк», молодые историки, музейные сотрудники.
- Молодые лидеры. Гражданский диалог (дата проведения 17 – 21 июля). Участники смены: члены молодежного парламента, молодежного совета, представители молодежных политических партий, Российского союза сельской молодежи, представители молодежных медиа сообществ и медиацентров, студенческих объединений, молодежной избирательной комиссия, молодежных НКО, молодые журналисты и блоггеры, молодые депутаты.
Участникам, активно принимавшим участие в программе Слета, вручается грамота активного участника.
Для участия в слете молодым людей, проживающим на территории Красногорского района Московской области, необходимо за двое суток до начала смены подать заявку в БОО "Красногорский Союз многодетных" на почту ksm-91@mail.ru с целью формирования общего списка, который будет передан в Администрацию Красногорского муниципального района.
 
 
Rambler's Top100