Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Чтобы делать добро - не нужны причины (15 Март 2016)

Когда различные люди собираются сделать доброе дело, подарить детям радость, научить их чему-нибудь от чистого доброго сердца - все получается легко и просто. Вот и сейчас разные люди, у которых много различных забот и дел, решили просто поздравить детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями с Днем рождения!
В Красногорске в помещении АНО "Детский репетиторский центр "Клевер" (руководитель центра - Вера Иванова) прошел праздник для детей "Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами"!
Детальный мастер-класс по изготовлению свистулек из глины и сладкий стол для ребят провели Татьяна Фомина и Татьяна Шенкер, подарочные наборы детского творчества передала Елена Прочаковская, помогли организовать праздник - Юлия Спасич, Роман и Инна Вишняковы!
"Спасибо всем большое! - делятся впечатлением семьи. - За возможность прикоснуться к прекрасному! Детям очень понравилось, и родителям тоже! Теперь дети с гордостью играют в свистульки, сделанные собственными руками!".
 
 
Rambler's Top100