Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительный урок акварели для детей «Красногорского союза многодетных» (26 Июнь 2008)

В рамках юбилейной выставки С.Н. Андрияки в ЦВЗ «Манеж» 1 июля в 12-30 состоится благотворительный урок акварельной живописи для детей из многодетных семей и детей с ограниченными физическими возможностями. Организатором благотворительной акции является Союз благотворительных организаций России.
Сергей Николаевич Андрияка известен как один из ведущих мастеров современной акварельной живописи, член Союза художников, «Заслуженный художник РФ», «Народный художник РФ», член-корреспондент Российской Академии художеств, художественный руководитель Московской государственной специализированной школы акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом.
Творчество Сергея Андрияки знают и любят в Германии, Швейцарии, Франции, Австрии, Японии, Китае и других странах. Его работы находятся в крупнейших музеях мира и частных собраниях.
 
 
Rambler's Top100