Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Чествование многодетных матерей в Нахабино (30 Ноябрь 2015)

Многодетных матерей в зале Нахабинской администрации поздравили глава городского поселения Нахабино В. Е. Куприянов и председатель Совета депутатов Г.Ф. Приходько.
В адрес матерей было сказано много теплых душевных слов, всем присутствующим преподнесли цветы и подарки. Среди многодетных семей, представляющих нашу организацию, были Ю.Г. Замкова, Н.Е. Меремьянина, А.А. Ветрова, И.С. Семенова, А.О. Бондаренко.
Также, первичное отделение КР МООО "Союз женщин Подмосковья" в Нахабино организовала концерт, посвященный Дню матери: "На земле для нашей радости, вечно музыка живет!". В рамках праздничного мероприятия многодетные мамы участвовали в конкурсах «Зачем нужны поля, леса!», «Золотая осень!», «Угадай мелодию» и других.
В торжественном празднике активное участие принимали Нахабинские мамы "Красногорского Союза многодетных", имеющие почетный знак отличия «Материнской славы»: Т.В. Дерюгина, Л.В. Смирнова, Г.В. Суворова, Ю.А. Спасич.
Всем участникам мероприятия были вручены подарки от КР МООО "Союз женщин Подмосковья" и БОО "Красногорский Союз многодетных".
 
 
Rambler's Top100