Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

IX Большой фестиваль мультфильмов (12 Ноябрь 2015)

В дни школьных каникул дети "Красногорского Союза многодетных" посетили IX Большой фестиваль мультфильмов, который проходил не только в Москве, но и в Красноярске, Воронеже, Норильске, Тольятти, Липецке и Иркутске. В крупнейшем международном смотре анимационного кино в России за семь лет приняли участие почти 3000 мультфильмов со всего мира, которые посмотрели более 200 тысяч человек. Множество зарубежных режиссеров, номинанты и лауреаты премии “Оскар”, обладатели каннских и берлинских призов, посетили столицу и представили на Фестивале свои работы и анимационные культуры своих стран.
Фестиваль проходит при поддержке Правительства Москвы, Фонда Михаила Прохорова, а также при участии российских и зарубежных компаний, посольств, культурных центров. Фестиваль открыт различным формам сотрудничества и совместным проектам в области анимации.
Мы от всей души благодарим руководителя благотворительной программы «Большой Фестиваль Мультфильмов» Викторию Аксенову за организацию благотворительной акции для детей нашей организации! Желаем Вам и всему коллективу «Большого Фестиваля Мультфильмов» добиться еще больших успехов!
 
 
Rambler's Top100