Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Музеи для многодетных семей ( 6 Июль 2015)

В соответствии с Законом Московской области № 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" дети из многодетных семей имеют право на бесплатное посещение музеев, выставок, парков культуры и отдыха один раз в месяц. Красногорское управление социальной защиты населения доводит до сведения многодетных семей района перечень музеев Московской области и дни возможного бесплатного их посещения.
Перечень музеев Московской области, предоставляющих право бесплатного посещения членам многодетных семей, можно скачать по этой ссылке. Перечень музеев Московской области, предоставляющих право бесплатного посещения членам многодетных семей
 
 
Rambler's Top100