Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Заседание Общественного совета при Минсоцзащиты Московской области (26 Декабрь 2014)

Вчера Председатель БОО "Красногорский Союз многодетных" И. Нечаева приняла участие на очередном заседании Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Московской области, которое прошло в Доме Правительства Московской области. На заседании обсуждались Федеральный закон «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», результаты годовой работы Министерства социальной защиты населения Московской области. подготовка к 70-летию Победы, демографическая политика и развитие института государственно-частного партнерства в сфере социального обслуживания населения.
Следует отметить, что планируется, что с 1 января 2015 года жители Подмосковья обретут возможность получать социальные услуги в соответствии со специально разработанными под их потребности индивидуализированными программами. Приняты меры, направленные на стимулирование повышения качества социальных услуг за счет развития конкуренции в этой сфере. Пользователи смогут самостоятельно выбирать поставщиков из специального реестра, в который попадут наиболее надежные организации, имеющие хорошую материально-техническую базу и опыт работы с населением. Поставщиков социальных услуг обяжут участвовать в рейтинге, результаты которого будут представлены в открытом доступе.
 
 
Rambler's Top100