Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Ты и я - одна семья" ( 9 Ноябрь 2014)

В МУ "Молодёжный центр" состоялся районный конкурс молодых семей "Ты и я — одна семья 2014".
Перед гостями и судьями предстали три очаровательных и активных семьи -Михаил и Оксана Беликовы, Владимир, Наталья и их дочь Вероника Иночкины, а так же семья Казанцевых - Ольга, Дмитрий и их сын Максим.
Оценивали участников - начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Эрвиновна Гордон, заместитель начальника Красногорского Управления ЗАГС Елена Николаевна Веселова, председатель горкома профсоюза работников науки и образования Красногорского муниципального района Галина Алексеевна Бодулева, начальник отдела по делам молодежи Галина Ивановна Столярова и председатель благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных» Инна Владимировна Нечаева.
На первом этапе конкурса "Творческий союз" участники представили себя, рассказав об истории своих семей, семейном древе, а так же продемонстрировали свои эмблемы в театрализованной форме. Следующий этап предложил зрителям увидеть на экране фильмы и презентации рассказывающие о том как же встретились папы и мамы. Конкурс "Скатерть-самобранка" явил миру фирменные семейные блюда — пирожки, сладости и даже борщ, заставив всех собравшихся облизнуться, а конкурс домашних поделок "Уют в доме" не оставил сомнений в благополучии домашних очагов наших участников. Семейные книги, вязанные изделия, дощечки выполненные в техники выжигания, всё это поставило жюри в непростое положение, выбрать лучших было трудно.
На этапах конкурсов импровизаций участники танцевали танцы народов мира и общались друг с другом без слов, угадывая названия сказок. Пожалуй, самым непростым испытанием стал конкурс "Папа может, мама может", где папам было предложено выполнить незатейливую домашнюю мужскую работу — прикрутить к полочке крючки, а женам конкурсантов завязать супругу галстук и продемонстрировать его на модели, но наши семьи справились и с этим.
Все три семьи оказались очень талантливыми и дружными. Разрыв по очкам был незначительным — два-три балла. По завершению всех этапов соревнования жюри отдало победу семье Иночкиных, наградив Владимира, Наталью и Веронику дипломом и сертификатом на сумму 21 т.р. Остальные участники так же были отмечены дипломами и денежными призами в размере 15 т.р.
 
 
Rambler's Top100