Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Служба помощи (12 Октябрь 2014)

В целях выполнения уставных целей "Красногорского Союза многодетных" сформирована Служба помощи в решении вопросов улучшения жилищных условий.
Основными задачами Службы являются организационная и консультационно - информационная помощь членам "Красногорского Союза многодетных" в решении вопросов улучшения жилищных условий, обеспечения земельными участками, строительства и реконструкции жилья.
В настоящее время главным направлением деятельности Службы является реализация прав членов БОО КСМ на бесплатное получение земельных участков.
Возглавил Службу член нашей организации - Королев Андрей Вячеславович.
Андрей Вячеславович родился в городе Балашове Саратовской области. Окончил Московский государственный открытый университет, Саратовский государственный социально-экономический университет.
Работал директором МУП "Балашовстройзаказчик", начальником Управления по строительству и архитектуре при Администрации г. Балашова Саратовской области, заместителем главы Администрации по строительству, ЖКХ и дорожному хозяйству. В Правительстве Саратовской области был помощником по инвестиционным программам министра сельского хозяйства и продовольствия - заместителя Председателя Правительства Саратовской области. В данной должности в основном отвечал за объекты социального значения, курировал областные инвестиционные программы «Расселение из ветхого и аварийного жилья» и «Жильё для малоимущих и многодетных семей». В 2011 г. возглавил торговую компанию и переехал жить в г. Красногорск. В настоящее время работает руководителем проектов Красногорской строительной компании «СИВКО». Награжден многочисленными грамотами и благодарственными письмами, в том числе знаком Главного Федерального инспектора по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе «Благодарю за активное содействие в проведении мероприятий организуемых Приволжским федеральным округом».
Связаться с Андреем Вячеславовичем можно по телефонам 8-499-409-13-25, 8-916-018-62-85 или по электронной почте korolev_a.v@mail.ru.
 
 
Rambler's Top100