Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Нахабинские дельфинчики" ( 7 Июнь 2014)

В рамках празднования Международного дня защиты детей" Администрация Нахабино организовала спортивный праздник для детей нашей организации.
Ребята вместе с родителями отправились в Красногорский на комфортабельном автобусе, чтобы принять участие в активном отдыхе: источник бодрости, здоровья, радости и веселья!
Проявить свою сноровку, ловкость во время состязаний на воде, принять активное участие в водных эстафетах желал каждый. Много радостных моментов и положительных эмоций получили ребята во время проведения детского праздника. Своими впечатлениями они обменивались между собой и восторженно рассказывали родителям. После окончания соревнований ребят ждал сладкий сюрприз, чему они несказанно были рады!
Замечательно, что в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2013-2015 годы» принято решение о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в городском поселении Нахабино. Комплекс с названием «Дельфин» будет построен в микрорайоне Новый Городок между ул. Молодежная и Школьная в 2015 году.
 
 
Rambler's Top100