Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

"Подари праздник детям!" ( 6 Февраль 2014)

Покупатели сети супермаркетов детских товаров ДЕТМАРТ приняли участие в благотворительной акции «ПОДАРИ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ!». Ваше участие очень ценно, ведь даже небольшие подарки способны обрадовать ребенка. Иногда не столь важен подарок, сколько внимание.
Семьи «Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами» выражают материнскую благодарность руководству и коллективу магазина ДЕТМАРТ за постоянную, своевременную помощь и поддержку нашей организации!
Кроме нашей организации все собранные подарки с благотворительности были отправлены в "ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Хорошево-Мневники», Красногорский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", "ГБУ Центр Социальной помощи семье и детям «Диалог» Департамента соц.защиты населения г.Москвы", "ГБУ Центр помощи семье и детям «Измайлово» Департамента соц.защиты населения г.Москвы", "ГКУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ЮАО г.Москвы", Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних «Снегири», «Незабудка» в г.Новосибирск, "Челябинская региональная благотворительная общественная организация «Служба милосердия «КИЯ».
 
 
Rambler's Top100