Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на мероприятие (30 Январь 2014)

Приглашаем наши семьи на мероприятие профессиональной ориентации, посвященное теме «Предпринимательство», которое состоится 1 февраля в 13:30 в Красногорском филиале РАНХиГС, по адресу: Красногорск, ул. Речная,д.8 к.1.
Регламент мероприятия:
13:30-14:00 Регистрация участников мероприятия.
14:00-14:10 Приветственное слово для участников
14:10-15:30 Составление бизнес-плана
15:30-16:10 Вручение сертификатов участникам
По итогам данного мероприятия вы получите представление о начальном этапе создания своего собственного бизнеса. У Вас есть уникальная возможность почувствовать себя в роли управленца компанией, попробовать составить бизнес-план и получить массу удовольствий.
В рамках абитуриентской программы Красногорского филиала РАНХиГС проходят проекты профессиональной ориентации старшеклассников. Суть проектов заключается в том, чтобы показать старшеклассникам, которые уже задумываются о своей образовательной, профессиональной и карьерной траектории, популярные сферы деятельности (экономика и финансы, менеджмент, государственное и муниципальное управление и предпринимательство). В рамках этого проекта для учащихся общеобразовательных школ проводятся различные виды мероприятий: бизнес-игры, мастер-классы, экскурсии и решение кейсов.
 
 
Rambler's Top100