Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Каникулы на базе АУ "КСОЦ" (19 Декабрь 2013)

Приглашаем детей и подростков нашей организации на программу Дневного пребывания на территории АУ "Красногорский спортивно-оздоровительный центр"!
В зимний период для родителей довольно актуален вопрос: "Чем занять ребенка во время новогодних каникул?" И так не хочется, чтобы ребенок в такое удивительное время как новогодние праздники проводил все свое время возле компьютера и телевизора. В данной ситуации прекрасный выход - это отдых ребенка на базе АУ "КСОЦ.
Зимняя оздоровительная группа на базе АУ "КСОЦ" - это невероятный мир приключений, который наполнен великолепными играми и увлекательными занятиями на свежем воздухе. Ведь детские новогодние каникулы не только дарят сказочное настроение, но являются лучшим временем для занятия зимними видами спорта, которые значительно влияют на оздоровительный процесс, благодаря двигательной активности на морозном воздухе.
В программе большое разнообразие новогодних игр, которые довольно увлекательны и интересны для ребят как от 9, так и до 13 лет, а увлекательные занятия зимними видами спорта для каждого ребенка являются не только полезными, но и приносят детям восторг и удовольствие. Все детские зимние каникулы ребенок проводит в настоящей рождественской сказке. И именно зимние лагеря дарят детям море новых впечатлений, уникальную возможность стать самостоятельными, получить дополнительные знания и навыки, а также огромное удовольствие провести время, общаясь со своими друзьями и сверстниками во время.
И самое главное, что именно отдых в группе пребывания положительно влияет не только на интеллектуальное развитие ребенка, на его веселое праздничное настроение, но и на здоровье. Ведь именно зимой воздух наиболее насыщен кислородом, а так как АУ "КСОЦ" располагается за пределами мегаполиса, в экологически чистом месте с очень красивой природой - это во много раз полезней для организма ребенка, даже чем летний отдых у моря.
Занятия зимними видами спорта, развлекательные программы, карнавалы, конкурсы, дискотеки - именно благодаря таким насыщенным программам ребята забудут о холодной скучной зиме.
Группа пребывания - это не только превосходные обучающие и развлекательные программы, но и отличное полноценное питание, современный комфорт и уют, спортивный зал 450 кв.м., бассейны, комната отдыха и что самое главное - это должный контроль со стороны взрослых. Разве можно придумать что-то более полезное и совершенное для ребенка в зимний период, чем отдых в группе пребывания?
Группа для детей от 7 до 13 лет. В программе: 3-х разовое питание, занятия в бассейне, фитнес зале, на свежем воздухе (зимние виды спорта) , экскурсия в Конно-спортивный центр, ТРЦ ИЮНЬ (кинотеатр), 2 праздничных мероприятия - Новогоднее и Рождественское, Творческие мастерские (рисование, настольные игры). Знакомство с историей Олимпийского движения. Работа группы: с 28 декабря по 12 января , 1 января - выходной день. Часы работы: с 8 до 18 (возможно изменение на более позднее с 9.00). Количество детей в группе - 25 человек. Группа укомплектована специалистами - 1 воспитатель-педагог, 2 тренера-инструктора.
Более подробную информацию можно получить у Совета нашего Союза.
 
 
Rambler's Top100