Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Детская программа Большого Фестиваля Мультфильмов (10 Ноябрь 2013)

Завершилась Детская программа Большого Фестиваля Мультфильмов, на которой побывали дети и взрослые нашей организации. Детская программа была очень насыщенной: юные зрители и их родители смогли познакомиться с самыми интересными новинками отечественной анимации, а также вспомнить уже с детства полюбившихся всем персонажей из классики "Союзмультфильма". В рамках фестиваля маленьких гостей ждали такие программы, как "Снежинка", "Белоснежка и Алоцветик", "Зима пришла", "Чебурашка", а также "Новая машина Майка" и другие приключения любимых героев из мультфильмов студии "Pixar".
По мнению зрителей, лучшими картинами стали:
"Хот-джаз" (режиссер Елена Тихонова) - 3 место,
"Костя" (режиссер Антон Дьяков) - 2 место,
"К югу от севера" (режиссер Андрей Соколов) - 1 место!
Семьи «Красногорского Союза многодетных и семей с детьми-инвалидами» выражают благодарность руководителю благотворительной программы «Большой Фестиваль Мультфильмов» Аксеновой Виктории за благотворительную акцию для детей нашей организации! Желаем Вам и всему коллективу БФМ здоровья и счастья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий!
 
 
Rambler's Top100