Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Заседание общественной палаты (13 Сентябрь 2013)

На очередном заседании общественной палаты Красногорского района основной вопрос касался проекта «Гражданский диалог». Проект, инициированный Администрацией Красногорского района, направлен на взаимодействие власти и общества.
Члены общественной палаты предложили на сайте администрации Красногорского района завести раздел «Гражданский диалог», который поможет связать людей разных взглядов, обмениваться мнениями, вырабатывать идеи для повышения качества жизни.
В проекте уже участвуют два члена «Красногорского Союза многодетных» (Авдошина О.Г. и Спасич Ю.А.), которые входят в группу повышения качества жизни семей с детьми Красногорского района.
 
 
Rambler's Top100