Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Семейные фотохроники ВОВ (17 Август 2013)

В Культурном центре Вооруженных Сил РФ прошла торжественная церемония награждения победителей добровольческой акции Семейные фотохроники «Великой Отечественной войны».
Объявлены итоги первой номинации среди регионов и учреждений: лучший электронный фотоархив времен Великой Отечественной войны. Первое место по числу и качеству собранных регионом фотографий - 911 - заняла Волгоградская область. На втором месте оказался Башкортостан, третье место получила Московская область.
Наибольшее количество интересных фотографий разместили также учреждения Кировской, Ростовской, Самарской, Курской областей и города Москвы. Учреждения, собравшие электронные архивы общим числом более 50 фотографий, будут отмечены дипломами конкурса.
Работы участников и информация о награждении размещены на ресурсе проекта www.fotohroniki.ru
Конкурс проводился в рамках всероссийской добровольческой акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны», при поддержке МБОО «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Комитета по социальной политике Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
 
 
Rambler's Top100