Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Отчетное собрание БОО КСМ (13 Апрель 2013)

В Центре общественных организаций 13 апреля состоялось отчетное собрание членов благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных».
Председатель организации Инна Нечаева представила на утверждение Годовой отчет Совета БОО «КСМ» за 2012 год, а председатель контрольно-ревизионной комиссии Татьяна Тихомирова – заключение к годовому отчету и балансу.
Общее собрание членов организации утвердили представленные отчеты.
Также на собрание были приглашены Представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Красногорском районе В.Ф. Харитонов и представитель ВСК «Кромъ» И.А. Прищемихин.

Виктор Федорович рассказал нашим семьям о формах и методах защиты прав человека, были обсуждены проблемы льготного лекарственного обеспечения населения и состояния здравоохранения в Московской области. В частности обсуждался вопрос о возможности семьям Красногорского района обращаться за помощью в Тушинскую детскую городскую больницу.
Прищемихин Игорь Александрович, представитель военно-спортивного клуба «Кромъ» рассказал о цели и деятельности клуба. Воспитание молодёжи в военно-патриотическом духе, является приоритетным направлением деятельности клуба. Основными задачами клуба являются создание единой команды для оказания взаимопомощи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовка молодых людей к службе в армии, их физическое и нравственное развитие и социализация. Основные направления подготовки в клубе: начальная военная и медицинская подготовка, изучение истории, патриотическое воспитание и многое другое.
После собрания члены организации получили благотворительную помощь в виде непродовольственных наборов, а семьи, у которых недавно родились дети получили подгузники.
 
 
Rambler's Top100