Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Чествование многодетных матерей (29 Ноябрь 2012)

29 ноября в нахабинском отделении ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери. В этот день чествовали многодетных матерей, членов общественной организации «Красногорский союз многодетных»: Ирину Александровну Подъяпольскую, Елену Валерьевну Ефимову, Юлию Вячеславовну Соколову, Анастасию Владимировну Сергееву, Наталью Юрьевну Цветкову, Инну Владимировну Нечаеву, Юлию Анатольевну Ерхан, Наталью Васильевну Федчук, Любовь Владимировну Смирнову, Ирина Анатольевну Краснову, Екатерину Борисовну Солопчук, Наталью Геннадьевну Зубцову.
Поздравляли матерей с их праздником председатель Совета депутатов Г.Ф. Приходько и начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта Г.А. Аляева. Председатель Совета депутатов в своем выступлении отметил, что подобные встречи в Нахабино уже стали доброй традицией.
Лирической ноткой этого праздника стали выступления воспитанников Нахабинской школы искусств, которые исполнили трогательные песни о мамах: «Мама лучшая на свете», «Добрая сказка», «Мама».
 
 
Rambler's Top100