Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Многодетные бесплатно получат и участок, и квартиру (26 Январь 2012)

Поправки к Жилищному Кодексу РФ позволят малоимущим многодетным семьям получить квартиру из муниципального фонда, даже если ими уже получен бесплатный земельный участок под строительство дома.
"Реализация гражданами, имеющими трех и более детей, права на получение бесплатных земельных участков не должна умалять право таких граждан на получение жилых помещений", - говорится в пояснительной записке к законопроекту, который внесен на рассмотрение в Госдуму.
На сегодняшний день закон не предусматривает такой возможности, и семья, использовавшая права на получение земли под жилищное строительство уже не может претендовать на квартиру от государства.
По данным сайта gipernn.ru.
 
 
Rambler's Top100