Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Многодетные останутся на учете после получения земельных участков (15 Август 2011)

В правительстве РФ будут рассматриваться поправки в Жилищный кодекс, предусматривающие невозможность снятия с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях тех граждан, которые имеют троих и более детей. Эти изменения позволят многодетным семьям после приобретения земельного участка под строительство жилого дома оставаться на учете для получения впоследствии жилого помещения.
Площадь участка, выделяемого в безвозмездное пользование многодетной семье, максимально может составить 15 соток. Исключением могут быть случаи предоставления участка из тех земельных активов, собственниками которых являются муниципальные образования. Тогда максимальный размер устанавливают органы местного самоуправления.
 
 
Rambler's Top100