Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв о помощи (11 Февраль 2011)

Совет БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» 7 января 2011 г. объявил о начале сбора средств для красногорца Арсения Норенко, у которого двусторонняя сенсоневральная тугоухость IV степени пограничная с глухотой.
Весной прошлого года Арсению была сделана успешная операция кохлеарного имплантирования. В настоящее время он пользуется речевым процессором Nucleus Freedom, занимается с сурдопедагогами в школе и в детской поликлинике.
Кохлеарный имплант и речевой процессор – лучшее, что может предложить сегодня неслышащим детям современная медицина. И, конечно, проведённая операция стала для Арсения чрезвычайной удачей. Но когда для Арсения наступил период ежедневной работы с речевым процессором, семья Арсения столкнулась с проблемой бесперебойного электропитания этого устройства.
Речевой процессор Nucleus Freedom работает либо от комплекта специальных батареек (3 шт.), либо от аккумуляторной батареи Freedom BTE Rechargeable System. Расход указанных батареек в речевом процессоре Nucleus Freedom в связи с высокой потребляемой мощностью очень высок: комплект из 3-х специальных батареек полностью разряжается за 3 дня работы речевого процессора.
Для приобретения зарядного устройства для речевого аппарата было необходимо 18 000 рублей.
Акция по сбору благотворительных пожертвований завершена.
В ходе сбора пожертвований БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» приобрел зарядное устройство для речевого аппарата Арсению Норенко у компании ООО "Исток Аудио".
Родители Арсения и Совет БОО «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» искренне благодарят руководителя исполкома Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» Грачеву С.Д., заведующую общественной приемной Пенькову С.С., сторонника партии «Единая Россия» Котрикадзе А.В., редакцию газеты «Красногорские вести» и «Наше Нахабино», а также Шиндину С.А. Левченко В.И., Даревцову О.Б., Сафонову Е.А., Коткова Д.Н., Тихомирову Т.П., Горских О.М. и всех других, кто откликнулся на призыв о помощи.
 
 
Rambler's Top100