Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Самым дорогим и любимым! (26 Ноябрь 2010)

Для каждого из нас мать – самый дорогой, самый близкий и любимый человек. Благодаря ее поддержке мы способны преодолеть любые невзгоды, выстоять в самых тяжелых обстоятельствах, добиться больших успехов в учебе, труде, творчестве.
В материнской любви мы черпаем жизненные силы, именно она вдохновляет нас на развитие, духовный рост. Любовь матери – бескорыстна, бесконечно щедра и священна. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
Никакие наши заботы не окупят тех душевных сил, которые матери вкладывают в воспитание своих детей, а затем внуков.
Замечательный праздник – День матери – дает нам прекрасную возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
Мы всегда будем уважать святой родительский труд, укреплять статус и престиж большой семьи, помогать воспитывать достойных граждан нашего Отечества. Особые слова в адрес многодетных матерей, молодых, матерей-одиночек, женщин, ставших приемными матерями для детей-сирот.
Дорогие наши бабушки, мамы, жены, будущие мамы! Вы – наше достояние, не зря говорится, что будущее нации – в руках матерей. Примите нашу признательность, любовь и уважение!
Желаем, чтобы дети оправдывали ваши надежды, росли сильными и красивыми, радовали своими успехами. Желаем вам гордиться вашими детьми и видеть их ответную любовь и нежность. Счастья, здоровья, семейного благополучия вам и вашим близким!
Б.РАССКАЗОВ, глава Красногорского района,
П.СТАРИКОВ, председатель Совета депутатов района,
В.КРУГЛИКОВ, глава городского поселения Красногорск,
Н.ХАТКЕВИЧ, председатель Совета депутатов поселения,
В.КУПРИЯНОВ, глава городского поселения Нахабино,
Г.ПРИХОДЬКО, председатель Совета депутатов поселения,
О.СИНИЦЫН, глава сельского поселения Ильинское,
В.ГУЩИНА, председатель Совета депутатов поселения,
Б.РОТКО, глава сельского поселения Отрадненское,
И.АЗАРОВ, председатель Совета депутатов поселения
 
 
Rambler's Top100