Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Приглашаем на праздник! (23 Ноябрь 2010)

Благотворительная общественная организация «Красногорский Союз многодетных» приглашает многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями, Красногорского муниципального района на благотворительный праздник, посвященный Дню матери!
Праздник состоится 27 ноября в 13.00 в муниципальном «Молодежном центре» по адресу: Красногорск, ул. Речная, 20, корпус 1.
Программа благотворительного праздника:
поздравление с «Днем матери» представителей Администрации Красногорского муниципального района, Красногорского управления социальной защиты населения, Администрации г. Красногорска, Красногорского местного отделения партии «Единая Россия», Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья», Совета «Красногорского Союза многодетных» и других;
выступление художественного коллектива «Молодёжного центра» и детской танцевальной группы «Танц-Микс»;
награждение победителей конкурса рисунков «Наша милая мама»;
награждение активистов БОО «Красногорский Союз многодетных»;
награждение матерей, у которых в 2010 г. родился ребенок;
благотворительная помощь многодетным семьям и семьям, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями.
 
 
Rambler's Top100