Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

АНО «Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Русь» (25 Декабрь 2009)

В канун наступающего нового года в АНО «Физкультурно-спортивный клуб инвалидов «Русь», соучредителем которого является «Красногорский союз многодетных», получил офисное помещение в Красногорске по ул. Речной, д. 20, корпус 4, помещение XXV. Организация теперь имеет собственное помещение для тренировок, собраний, встреч.
На новоселье, 22 декабря, были приглашены все принимающие самое деятельное участие в развитии разных направлений спорта, в том числе и клуба «Русь»: глава Красногорского муниципального района Б.Рассказов, первый заместитель главы администрации района Ю.Караулов, председатель комитета Московской областной думы по вопросам охраны здоровья, депутат Г.Уткина, глава городского поселения Красногорск В.Кругликов, заместитель главы администрации городского поселения, председатель Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» О.Хрынина, начальник Красногорского управления социальной защиты населения министерства социальной защиты населения Московской области Л.Гордон и др.
Перед началом торжественной церемонии священник Знаменского храма Вячеслав Емельянов освятил помещение клуба. Затем представители главных учредителей – Б.Рассказов, председатель благотворительного общества инвалидов святого праведного Иоанна Кронштадтского Н.Шмидт, председатель благотворительной общественной организации «Красногорский союз многодетных и семей с детьми-инвалидами» И.Нечаева – перерезали традиционную красную ленточку.
Директор клуба «Русь» И.Бреднева рассказала о многосторонней деятельности организации. Ее члены успешно занимаются гиревым спортом, дартсом, стрельбой из пневматического оружия, шашками, шахматами, сидячим волейболом, организуют районные соревнования, постоянно участвуют в соревнованиях разного уровня, в том числе в районных спартакиадах.
В 2009 году на олимпиаде Московской области заняли 12-е место среди более 40 команд, два первых места на областных чемпионатах по дартсу и пулевой стрельбе.
 
 
Rambler's Top100