Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

К нам приехал Цирк... (14 Июль 2009)

Дети Красногорского союза многодетных посетили цирковой проект «Цирк на Рублевке», расположенный в КСК «Новый век».
В рамках этого удивительного циркового проекта детей угостили различными сладостями, дали вволю порезвиться на огромных батутах, покатали на лошадях.
«Цирк на Рублевке» не оставил равнодушным ни одного ребенка - цирковые труппы представили различные тематические представления, анимационные программы жонглеров и акробатов, акробатические представления на лошадях и многое-многое другое.
Особенно дети и взрослые были потрясены зрелищем цирк-шоу всемирно известного клоуна и дрессировщика Владимира Дерябкина! Артист цирка, клоун Владимир Дерябкин один из учеников Юрия Никулина, заслуженный деятель искусств, первый тренер телевизионного шоу «Цирк со звёздами», автор стихов и рассказов, коллекционер, создавший единственный в России музей граммофонов.
После представления организаторы мероприятия вручили детям «Красногорского союза многодетных» подарки. А артист Владимир Дерябкин устроил для наших детей дискотеку на арене цирка и сфотографировался на память!
Семьи «Красногорского союза многодетных» выражают душевную благодарность Первому заместителю главы Администрации Красногорского муниципального района Караулову Юрию Валентиновичу, руководителю КСК «Новый век» Меркулову Анатолию Тихоновичу, директору АТП «Красногорское» Романову Виктору Егоровичу, консультанту Администрации Красногорского муниципального района Пакулиной Ларисе Владимировне, артисту цирка Владимиру Дерябкину за незабываемое цирковое представление, за праздник радости и веселья!
 
 
Rambler's Top100