Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Презентация издания «Российская семья. Социальный атлас» (14 Июнь 2009)

Председатель БОО «Красногорский союз многодетных» Инна Нечаева примет участие в презентации издания «Российская семья. Социальный атлас», который состоится в Российском государственном социальном университете.
Издание содержит уникальную по своей значимости статистическую и социологическую информацию, отражающую явления и процессы, произошедшие в сфере социальной жизни Российской Федерации, оказывающие непосредственное влияние на качество жизни российских семей.
В рамках проведения презентации устанавливается «телевизионный мост» с 45 субъектами Российской Федерации, в которых действуют филиалы РГСУ, региональные отделения Национального общественного комитета «Российская семья».
В презентации участвуют видные деятели науки и культуры.
 
 
Rambler's Top100