Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Церемония «Имянаречение» (10 Июнь 2009)

Церемонию «Имянаречение» в очередной раз организовали и провели Красногорское УЗАГС, администрация Красногорского района, отдел по делам семьи и молодежи управления культуры и молодежной политики администрации района, Красногорское управление социальной защиты населения, общественная благотворительная организация «Красногорский союз многодетных». С радостным событием в жизни поздравляли Екатерину и Олега Вайцеховских, Алену и Александра Веселовых, Елену и Андрея Моисеенко, Ирину и Алексея Калмыковых, Маргариту и Владимира Кузьминых, Юлию и Александра Благородовых, Марию и Михаила Даниловых, Елену Турчину и Александра Терещенко.
Пап, мам и их малышей тепло приветствовала начальник управления ЗАГС Т.Каменева. Она обрадовала сообщением, что за последние годы в нашем районе рождаемость повысилась. Если в 2007 году было зарегистрировано 1500 новорожденных, то в 2008-м – 1888, а за 5 месяцев нынешнего года родилось 800 ребятишек, причем мальчиков больше, чем девочек.
Молодым родителям были адресованы поздравительные письма от губернатора Московской области Б.Громова и главы Красногорского муниципального района Б.Рассказова, которые прочитала заместитель главы администрации района А.Кузьмина, и от себя в самых добрых и искренних словах поздравила новорожденных и их родителей.
 
 
Rambler's Top100