Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Благотворительный интернет-аукцион (31 Март 2009)

В рамках первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью" функционирует благотворительный интернет-аукцион в поддержку тяжело больных детей.
Цель благотворительного интернет-аукциона - предоставить возможность жертвователю самому предложить в ходе торгов сумму, которой он готов помочь больным раком детям, и получить в знак благодарности за максимально предложенную сумму понравившийся ему лот (лоты). Собранные таким образом средства направляются на реализацию первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью", или на лечение конкретного ребенка (по желанию жертвователя, выигравшего лот (лоты).
Среди лотов аукциона работы маленьких художников - пациентов онкологических клиник страны, а также вещи, переданные партнерами и друзьями Программы: звездами российского шоу-бизнеса, ОАО "МегаФон", Государственным академическим театром им. Евг. Вахтангова, знаменитым ресторатором и бизнесменом Антоном Табаковым и др.
Более подробно о благотворительном интернет-аукционе - на web-странице сайта Союза благотворительных организаций России http://www.sbornet.ru/auction/about.htm.
 
 
Rambler's Top100