Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Женщины России снова вместе ( 4 Декабрь 2008)

В выходные члены Совета «Красногорского союза многодетных» приняли участие во ВТОРОМ ВСЕРОССИЙСКОМ СЪЕЗДЕ ЖЕНЩИН, посвященном 100-летию Первого Съезда. В Съезде участвовало больше 1000 представительниц женских организаций из 73-х регионов России.
На съезде обсуждались необходимость изменения законодательства, связанного с обеспечением социальной защищенности женщин и детей, в т.ч. в условиях экономического кризиса, представительности женщин во власти и государственного механизма, обеспечения равных прав и возможностей для женщин.
Основная задача съезда российских женщин - консолидация женских организаций, на сегодняшний день которых в стране насчитывается свыше 2 тысяч.
 
 
Rambler's Top100