Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Владимир Турчинский - в составе Наблюдательного совета программы «Миллиард мелочью» (26 Ноябрь 2008)

Известный спортсмен, актер и телевизионный ведущий с радостью принял предложение СБОРа войти в состав Наблюдательного совета первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью».
У Владимира уже был опыт сотрудничества с Союзом благотворительных организаций России. 6 сентября с.г. в рамках празднования Дня города Москвы Владимир Турчинский провел массовое спортивное мероприятие в столичном районе Вешняки в поддержку программы "Миллиард мелочью". Победителям соревнований, организованных Владимиром, вручались каталоги "Больные дети - против рака" с рисунками онкологически больных детей - участников проекта, реализуемого СБОРом в рамках программы.
Вместе с Владимиром Турчинским в Наблюдательный совет вошла Елена Дари - президент компании «Марк Аврелий». В сети фитнес-клубов, принадлежащих этой компании, не так давно размещены ящики-накопители для сбора средств на лечение больных раком детей.
Напомним, что ранее в состав Наблюдательного совета программы «Миллиард мелочью» вошли депутат Госдумы РФ, заслуженная артистка России Елена Драпеко, писательница Дарья Донцова, художник Никас Сафронов, народный артист СССР Армен Джигарханян, заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии Анастасия Волочкова и другие известные деятели искусств, политики, врачи-онкологи.
 
 
Rambler's Top100