Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

«Добрый завтрак» ко Дню матери (25 Ноябрь 2019)

Вчера состоялся праздник «Добрый завтрак», посвященный Дню матери, организованный благотворительным фондом социальных программ Московской области ИСТОК. На мероприятие были приглашены матери БОО «Красногорский союз многодетных", воспитывающих пять и более детей, матери Красногорского городского отделения «Всероссийского общества инвалидов».

Приглашенных поздравили президент фонда «Исток» Екатерина Богдасарова, министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

На празднике для детей проходили мастер-классы по рисованию и кулинарии, а мамам делали легкий макияж и укладку. Также для них провели мастер-классы по сюжетной бижутерии и флористике. Для участников мероприятия состоялись выступления студии эстрадного вокала «Веста» и фокусника-иллюзиониста. В конце «Доброго завтрака» всем участникам вручили подарки.
 
 
Rambler's Top100