Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Об оказании матпомощи жителям Подмосковья ( 7 Декабрь 2018)

В соответствии с законом Московской области №246/2017-ОЗ «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» установлен Порядок оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительство в Московской области, утвержденный постановлением правительства Московской области от 07.11.2018 №803-39. Об этом информирует начальник Красногорского управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Лилия Гордон.

Получателями материальной помощи являются одиноко проживающие граждане либо семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, и имеющие место жительство в Московской области. За оказанием материальной помощи граждане могут обратиться с личным заявлением к депутатам Московской областной думы Г.С. Уткиной и Д.А. Голубкову.

Для оказания материальной помощи необходимы следующие документы:

– паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;
– выписка из домовой книги или копия финансового лицевого счета;
– документы, подтверждающие конкретную трудную жизненную ситуацию;
– банковские реквизиты или иные реквизиты.

Дополнительную консультацию по вопросу оказания материальной помощи можно получить в Красногорском управлении социальной защиты населения минсоцразвития Московской области по адресу: Красногорск, Волоколамское шоссе, дом 8, кабинет №8; телефон: 8 (498) 602-19-26, доб.48626.
Источник информации: inkrasnogorsk.ru
 
 
Rambler's Top100