Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Победителем конкурса «Ты и я - одна семья» стала многодетная семья (20 Ноябрь 2018)

В Красногорском "Молодежном центре" прошел районный конкурс семейных пар "Ты и я – одна семья".

В конкурсной программе участвовало пять семей: Подгорные Виталий и Виктория с детьми Максимом и Анастасией, Фарына Анатолий и Ирина с детьми Ириной и Владом, Бажанов Константин и Швец Светлана, Жилинские Георгий и Елизавета, Якименко Николай и Марина с детьми Дмитрием и Владимиром.

Начальник отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи администрации г.о. Красногорск Головко Сергей приветствовал семьи и пожелал им успехов в конкурсе.
Конкурсантов оценивало жюри в составе: Столяровой Галины - сотрудника отдела по делам молодежи управления по культуре и делам молодежи, Гордон Лилия - начальника Красногорского управления социальной защиты населения Министерства развития социального развития Московской области, Яковлевой Любови - заведующей отделом детских программ МАУК ККДК "Подмосковье", Бодулёвой Галины - председателя горкома профсоюзов работников науки и образования городского округа Красногорск, члена координационного совета профсоюзов, Нечаевой Инны - председателя благотворительной общественной организации "Красногорский Союз многодетных" и Роюк Валерия - председателя Общественного Совета по делам молодежи при главе городского округа Красногорск.

Победителем муниципального конкурса "Ты и я – одна семья" стала многодетная семья Фарына Анатолия и Ирины. Им вручили сертификат на 10000 рублей.

Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки от Администрации г.о. Красногорск и БОО "Красногорский Союз многодетных".
 
 
Rambler's Top100