Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Рабочая встреча организаций по работе с людьми с инвалидностью ( 9 Апрель 2018)

5 апреля состоялась встреча главы городского округа Красногорск Хабирова Радия Фаритовича с руководителями и специалистами организаций, занимающихся вопросами людей с ограниченными возможностями здоровья.

Руководитель Красногорского управления социальной защиты Гордон Лилия Эрвиновна рассказала о результатах работы комиссии по оценке безбарьерной среды в г.о. Красногорск, отметив, что только половина проверенных объектов соответствуют необходимым требованиям. В свою очередь, Р. Хабиров сообщил, что в 2018 году в городском округе планируется соответственно благоустроить 102 дворовых территорий.

На встрече также присутствовали председатель БОО "Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами" Нечаева Инна Владимировна и Акбатырова Мария Николаевна, которая рассказала о работе инклюзивного детского центра "Город Солнца".

На мероприятии был представлен новый советник главы городского округа Красногорск по работе с инвалидами: Повх Нелли Ивановна, председатель Красногорской городской организации Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (г. Красногорск, ул. Пионерская, д.17, конт. тлф.: 8-495-562-73-13).

Обсуждались различные вопросы и проблемы, связанные с детьми-инвалидами. В частности было принято решение сделать традиционными муниципальные "новогодние елки" для детей с ограниченными возможностями здоровья.
 
 
Rambler's Top100