Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Конкурс "Мисс Дюймовочка-2018" (14 Март 2018)

Молодежный Центр г.о. Красногорск приглашает принять участие семьи в IV конкурсе "Мисс Дюймовочка-2018".

Возрастные группы участниц: 5-6 лет включительно; 7-8 лет включительно.

Этапы конкурсной программы:

I этап: Самопрезентация «Визитная карточка» (конкурсное испытание направлено на знакомство с семьей, ее творческим потенциалом, увлечениями и хобби членов семьи, выявление коммуникативных качеств и способностей конкурсанта, а так же его достижения в различных сферах, время презентации (видеоролика) до 3 минут. Форма конкурса – заочная.

II этап: Конкурс костюмов сказочных персонажей (Участницы должны представить свой сказочный образ через костюм, презентационную речь, театрализованную инсценировка. Допускается участие группы поддержки, дополнительного реквизита, музыкального сопровождения. Оценивается идея, выразительность, содержание, оригинальность, характер и целостность созданного образа). Время выступления до 5 минут.

III этап: Творческий конкурс (конкурсное испытание направлено на выявление творческих способностей конкурсанта (изобразительное искусство, песня, танец, акробатический этюд, стихотворение и т.д.), время выступления до 5 минут);

IV этап: Дефиле в вечернем платье (конкурсное испытание направлено на умение красивой демонстрации вечернего наряда, прохождения по сцене, позирование на фото- и видеокамеру).

V этап: Награждение участниц конкурса

Контактная информация для направления материалов на Конкурс и связи с оргкомитетом:

- Ширшова Юлия Григорьевна 8(926) 671-75-51
электронный адрес для отправки заявок - julia.koryshewa@yandex.ru
 
 
Rambler's Top100