Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

НАМ 27 ЛЕТ! (16 Февраль 2018)

В начале 1991 года многодетные семьи Красногорского района приняли решение создать общественную организацию. 16 февраля этого же года Управление юстиции Московской области зарегистрировала благотворительную общественную организацию "Красногорский Союз многодетных". С 1997 года в состав организации вошли семьи с детьми-инвалидами.

Инициатором и первым председателем Союза была И.А. Щукина. С 1992 года по 1994 год Союз возглавляла Обухова Людмила Дмитриевна, с 1994 г. по апрель 2006 г.- Грохотова Светлана Николаевна, с апреля 2006 г. по настоящее время председателем является Нечаева Инна Владимировна.

С большой теплотой мы также вспоминаем самых наших активным мамочек и папочек, стоящих у истока развития организации: Обухову Людмилу, Авдошину Ольгу, Провозину Людмилу, Безнощенко Альфею, Линкову Елену, Юревича Петра, Ковальчук Нину, Семочкину Галину, Сафронову Елену, Сорокину Татьяну, Хмурович Ольгу, Коршунову Иру, Мачугину Ольгу, Цареву Ирину, Марчук Аллу, Елисееву Татьяну, Евсееву Любовь, Шабляеву Татьяну, Шимановскую Валентину и многих-многих других!
С Днем рождения!
 
 
Rambler's Top100