Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Конкурс "ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ-2018" (10 Ноябрь 2017)

Открыт прием заявок на участие во втором инклюзивном многожанровом конкурсе "ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ-2018". Основная цель конкурса - создание пространства для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь, продвижение и полноценная интеграция этих способностей в общество.
Дата проведения конкурса 18-19 января 2018 г. Заявки принимаются до 1 декабря 2017 г.

К участию в конкурсе приглашаются: вокалисты, инструменталисты, чтецы, театральные, цирковые, хореографические коллективы, театры мод, творческие коллективы, отдельные исполнители, имеющие ограниченные возможности здоровья, учащиеся и педагоги детских специальных школ искусств, музыкальных школ, домов и центров инклюзивного образования, хоры, оркестры, ансамбли из Москвы и Московской области и ЦФО.

Возраст участников не ограничен. Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится по следующим номинациям в соответствии с возрастными категориями: вокал (соло, дуэт, малые формы, ансамбли, хоры); хореография (соло, пара/дуэт, малые формы, ансамбли); театральное искусство; инструментальное творчество (соло, дуэт, трио, квартеты, ансамбли, оркестры); оригинальный жанр; изобразительное и фотографическое искусство; декоративно-прикладное искусство; документальный или игровой видеофильм на свободную тему.
Положение о конкурсе и заявку можно скачать по ссылке: http://www.fondnfr.ru/page/osobye-talanty-2018-187.html
 
 
Rambler's Top100