Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

Новости

Пожар легче предотвратить, чем потушить! (23 Октябрь 2017)

Профилактические мероприятия - важнейшая составляющая системы защиты от пожаров. А пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем - явление, к сожалению, далеко не редкое. По данным отдела надзорной деятельности по городскому округу Красногорск за истекший период 2017 года на территории городского округа Красногорск зафиксировано 74 пожара, на которых погибло 4 человека и пострадало 11 человек. Наибольшее количество пожаров зарегистрировано в частных жилых дома.

Уважаемые родители! Отдел гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации городского округа Красногорск и БОО "Красногорский Союз многодетных" предлагает Вам установить автономные дымовые пожарные извещатели!

Автономные извещатели устанавливаются БЕСПЛАТНО в помещениях многоквартирных или частных жилых домов, в которых проживают многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Извещатель обнаруживает задымление на ранней стадии и при срабатывании выдает звуковой сигнал, который способен разбудить даже спящего человека. Установка пожарного извещателя отечественного производства не займет более 10 минут Вашего времени. Заявку на установку автономного дымового пожарного извещателя можно выслать на почту "Красногорского Союза многодетных": ksm-91@mail.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам отдела гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации городского округа Красногорск: 8-495-562-62-44, 8-498-568-11-30.

Пожар легче предотвратить, чем потушить!
 
 
Rambler's Top100