Главная Карта сайта Поиск Facebook Vkontakte Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро - это дети.                 Если кто-то и смотрит на взрослых глазами, полными надежды, и кладет свою ладошку в вашу руку - это дети.                 Если кто и любит нас беззаветно - это они.                 И вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям.                
 
   
 
Вы находитесь здесь:
Распечатать страницу

В Красногорске чествовали матерей

23 ноября во дворце культуры «Подмосковье» состоялся творческий концерт, посвященный одному из самых значимых праздников - Дню Матери.

Концертная программа была яркой и насыщенной. Детские ансамбли и коллективы «Подмосковья» пели и танцевали для всех бабушек и мам. Столько приятных слов, адресованных виновницам торжества, было сказано и спето, что от умиления у всех присутствующих сердца наполнялись теплом и радостью.

На мероприятии глава Красногорска Хаймурзина Эльмира поздравила всех мам с праздником и вручила благодарственные письма пяти многодетным матерям за активную позицию и достойное воспитание детей.

- Прекрасное впечатление от концерта! Задумка организаторов состоит в том, что наши дети поздравляют наших мам. Вдвойне приятно, что наши мамочки занимают достаточно активную позицию. Сегодня мы поощряли и награждали матерей, которые, кроме того, что они занимаются таким благородным делом, как воспитание детей, ещё и принимают активное участие в жизни города, ведут общественную работу, - отметила глава округа.

Ельцова Елена Григорьевна тому подтверждение. Многодетная мать, имеющая шестерых детей, помимо всего прочего является членом благотворительной организации «Красногорский союз многодетных», а также членом «Красногорского бегового клуба» и сообщества «Фитнес-мама Красногорск».

Мамочка-активистка поделилась с «Красногорскими вестями» тем, где она черпает вдохновение, и какой видит мать XXI века:

- Наша семья воспитывает шестерых детей. Стараемся это делать достойно. Каждый ребёнок занимается в различных секциях. Старшие поют и рисуют, младшие - в дзюдо. Именно они и являются моим вдохновением, моим стремлением. По-моему мнению, мама в современном мире - это МАМА! Поддержка, сила, понимание.

 

Красногорские вести, 23 ноября 2018 года

 

 
 
Rambler's Top100